Всероссийская встреча с родителями пройдет онлайн 14 сентября

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова состоится 14 сентября в 16.00 по местному времени, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Родители со всей страны смогут задать вопросы на тему качества образования. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9.

Как рассказала министр образования Иркутской области Валентина Перегудова, в собрании примет участие и Иркутская область. Видео-конференц-связь будет организована в министерстве, приглашены родители из Иркутска, Иркутского района и Шелехова, а также представители областной общественной организации «Родительское собрание».

Вопросы можно направлять в письменной форме или формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, а также оставить на странице Рособрнадзора в “ВКонтакте”.

В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра “Россия Сегодня”.