20.09.2018 10:59
Рубрики
Спорт
Теги
#БАМ
20.09.2018 10:59

Марафоны БАМ признаны лучшими по версии Russian Event Awards

В Иркутске состоялся финал регионального этапа конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Участие в нем приняли 106 проектов из 14 регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В номинации «Событийный туризм в области спорта» лучшей признана Первая мультиспортивная серия Сибири «Марафоны БАМ».

– В прошлом году мы впервые презентовали «Марафоны БАМ» в рамках этой престижной премии. В этом году мы скорректировали все неточности, и объективно стали гораздо мощнее – значительно выросли по популярности и узнаваемости. У представительного жюри практически не было вопросов к нашей презентации. Я очень рад, что в этом году наши усилия, наш сибирский проект, столичные организаторы оценили по достоинству, – рассказал pr-директор Марафонов БАМ Артем Детышев.

Общенациональный финал Национальной премии Russian Event Awards – 2018 состоится 24-27 октября в Нижнем Новгороде.

Напомним, организаторы Марафонов БАМ – Оргкомитет Марафоны БАМ, ЗАО «Стройкомплекс» (Ангарск) при поддержке администрации Ангарского городского округа и министерства спорта Иркутской области. Официальный хэштег: #ВСЕнаБАМ.

По материалам пресс-службы министерства спорта Иркутской области