24.09.2018 11:03

Ангарский «Ермак» уступил команде «Зауралье» со счетом 1:3

Ангарский «Ермак» встретился на выезде с курганским «Зауральем». Игра завершилась со счетом со счетом 1:3 в пользу хозяев. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ермак».

Первый период закончился со счётом 0:1 в пользу «Ермака». На 7-й минуте второго периода курганцы сравняли счет. Через 5 минут хозяева вырываются вперед. Ангарчане предприняли несколько попыток сравнять счёт, но голкипер «Зауралья» был на высоте.

В конце третьего периода «Ермак» снял вратаря, чтобы попытаться сравнять счёт, но не получилось. За 9 секунд до конца матча нападающий «Зауралья» забросил шайбу в пустые ворота гостей. Со счётом 3:1 победу одержала команда из Кургана.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:

– Хочу поздравить своего коллегу с победой. Что касается матча, то мы сегодня делали все возможное, чтобы увезти из Кургана очки. Но, как говорится, мало хотеть – надо мочь.