Текст:
Юрий Юдин
21.11.2018 15:53

Волейболистки «Ангары» лидируют по итогам второго тура чемпионата России

Волейболистки «Ангары» заняли первую строчку результативной таблицы по итогам второго тура чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «Б» зоны Сибири и Дальнего Востока в предварительном этапе. Второй тур состоялся с 13 по 18 ноября в Абакане.

Иркутские спортсменки одержали пять побед из пяти. Во втором туре команда «Ангара» выиграла со счетом 3:1 у команды «Надежды Хакасии» (Абакан). В остальных играх «Ангара» одержала победу со счетом 3:0 над командами «Омь-СибГУОР» (Омск), «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Забайкалка» (Чита), «Олимп-2» (Куйбышев Новосибирской области).

Команда «Ангара» уже вернулась домой и приступила к ежедневным тренировкам. Напомним, в этом году в зоне Сибири и Дальнего Востока участвуют шесть команд: «Ангара» (Иркутск), «Алтай-АГАУ» (Барнаул), «Омь-СибГУОР» (Омск), «Забайкалка» (Чита), «Олимп-2» (Куйбышев Новосибирской области) и «Надежды Хакасии» (Абакан). Следующий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд пройдет в Иркутске во Дворце спорта «Труд» с 11 по 16 декабря. Начало игр – в 15.00, 17.00 и 19.00. Игры команды «Ангара» будут проходить в 19.00.