На всероссийском конкурсе «Новая звезда» Иркутскую область представит группа «Salvatore band»

Молодая группа «Salvatore band» представит Иркутскую область на всероссийском конкурсе «Новая звезда». К съемкам четвертого сезона этого проекта уже приступил телеканал НТК «Звезда». Это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители со всей страны, сообщает 18 декабря 2018 года пресс-служба регионального правительства.

Эфиры первого тура конкурса состоятся с 23 по 30 декабря включительно. Эфирные показы полуфиналов и финала конкурса запланированы со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдет масштабное голосование среди телезрителей.

«Salvatore band» – группа с уникальным, единственным в России составом: вокал и квартет саксофонов. Она создана в январе 2018 года Юлией Биховец и Евгенией Данильченко. Все ребята профессиональные музыканты, развивающиеся в разных музыкальных стилях и жанрах, в их исполнении всем известные хиты обретают иную интерпретацию, в своем авторском творчестве они ищут новые звучания в смешении разных стилей.