Готовность к развитию и движению вперед

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

Время летит быстрее самого мощного локомотива, и на пороге уже Новый, 2019 год. Хочу поблагодарить коллектив филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» за высокий профессионализм, талант, неравнодушие и личный вклад в развитие сервисного холдинга. Вместе в уходящем году мы достигли результатов, которые могли бы служить образцом успешной работы для любой компании. Спасибо вам за неизменную готовность к развитию и движению вперед.

Уходящий год отмечен многими яркими и запоминающимися событиями. Железнодорожники Приангарья отметили 120-летие со дня прибытия первого поезда в Иркутск. Сегодня в сервисном обслуживании у нас находятся электровозы и тепловозы различных модификаций. Перед нами стоят стратегические задачи, направленные на повышение качества ремонта и оптимизацию расходов на сервисное обслуживание. Этому будет способствовать переход на полигонный принцип управления. Уже созданы Восточный и Северный полигоны, в следующем году начнет работу Центральный. Это позволит повысить производственные показатели и открывает широкие перспективы по развитию компании.

Кроме того, 2018 год был объявлен Годом персонала в компании. Вопросам повышения квалификации сотрудников, их обучению и развитию было уделено особое внимание.

Впервые в истории предприятия финал традиционного корпоративного конкурса «Лучший по профессии» «ЛокоТех» впервые прошел в Иркутске. Это одно из важнейших мероприятий холдинга, призванное поощрять настоящих профессионалов, способствовать популяризации и повышению престижа рабочих специальностей. Вместе с тем конкурс «Лучший по профессии» объединяет трудовые коллективы вокруг лидеров, мастеров своего дела. Для нас было ответственно и почетно принимать коллег из других филиалов, распложенных от Калининграда до Владивостока. Гордимся тем, что хрустальный кубок победителя достался Алексею Потапову из сервисного локомотивного депо Братское. Надеемся, что впереди у нас обязательно будут новые победы!

Желаю, чтобы в наступающем году самые смелые мечты стали явью, а все добрые дела увенчались успехом! Крепкого здоровья, любви, благополучия!

С уважением, Михаил ДУДНИКОВ, директор филиала «Восточно-Сибирский» «ЛокоТех-Сервис»