Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Очень хочу, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2019-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Именно в эти праздничные дни все мы думаем только о хорошем. И верим, что это хорошее обязательно сбудется, ведь это во многом зависит от нас самих. Но какие бы личные планы ни строил каждый – всех нас объединяют общие задачи и вера в успех России.

Желаю вам, чтобы все ваши самые смелые задумки и проекты были реализованы! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло, уют и благополучие, а в ваших сердцах – вера, надежда и любовь!

Председатель комитета по собственности и экономической политике, руководитель Иркутской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Н.С. ТРУФАНОВ