Фото
ХК «Ермак»
ХК «Ермак»,

Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» проиграли «Звезде» со счетом 3:4

ХК «Ермак» проиграли «Звезде» по серии буллитов. Сейчас они занимают последнюю строчку турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщили в пресс-службе ХК.

Хоккеисты «Звезды» приехали в Ангарск после двух поражений в Новокузнецке и Красноярске. Уже на первых минутах встречи хозяева поля чаще атаковали. Итогами атак стали голы Владимира Бочкарёва и Артёма Воробьева. Однако в начале третьего периода игроки «Ермака» потеряли нить управления игрой и «Звезда» вышла вперед со счетом 2:3. На исходе основного времени матча отличился защитник Андрей Конев, которому удалось сравнять счет.

Точку в итоговом счете матча поставила серия буллитов. Хоккеисты «Звезды» оказались точнее и забросили две шайбы в ворота ангарчан, которые не смогли пробить вратаря соперников ни разу.

Сейчас «Ермак» занимает 29-е место ВХЛ, набрав 13 очков.