14.01.2019 10:08
Рубрики
Экономика
14.01.2019 10:08

ПромХимСервис: эффективная производственная гигиена

В наше непростое время, в условиях конкуренции и нестабильной экономики, перед производителями сельскохозяйственной, пищевой продукции особую актуальность приобретают вопросы повышения качества выпускаемой продукции при одновременном снижении затрат на производство, стоят задачи по сокращению расходов на производственную гигиену, повышению производственных показателей, по созданию безопасных условий труда и снижению влияния человеческого фактора.

Внедрение международных отраслевых стандартов ISO, регламентов, системы ХАСПП, а также членство России в ВТО выдвигают для производителей жесткие требования к гигиене пищевого производства, сельскохозяйственных объектов и птицефабрик. Предприятия должны сделать непростой выбор моюще-дезинфицирующих средств, которые бы максимально удовлетворяли потребности современного пищевого производства.

Ранее популярностью пользовались моющие средства зарубежного производства – качественные, но дорогостоящие. Долгое время продукция отечественного производства была дешевле, однако значительно уступала зарубежной по качеству.

В последние годы, когда цены на импортные товары многократно повышались в связи с ростом курса валюты, в России было налажено производство высокоэффективной моющей, дезинфицирующей продукции, не уступающей, а по ряду показателей – значительно превосходящей по качеству зарубежные аналоги. При этом стоимость выпускаемой в России продукции существенно ниже.

На сегодняшний день завод ООО «ИнтерХиммет» (город Санкт-Петербург) – флагман производства отечественных высококачественной химической продукции, используемой в пищевой отрасли, агропромышленном комплексе.

Продукция изготавливается на базе исследовательских разработок собственной лаборатории завода, с использованием передовых достижений мировой науки и высококачественного отечественного и импортного сырья.

Выпускаемые и разрабатываемые дезинфицирующие препараты обладают высокой микробиологической эффективностью, совместимостью с обрабатываемыми материалами, высокой устойчивостью к органической нагрузке, безопасностью применения, экономичностью, скоростью действия, отсутствием воспламеняемости и взрывоопасности.

Высококвалифицированные инженеры-химики непрерывно ведут работу по поиску наиболее оптимальных рецептур и наиболее эффективных компонентов продукции.

ООО Производственно-технологическое объединение «ПромХимСервис» (ООО ПТО «ПромХимСервис») – единственный уполномоченный представитель завода ООО «ИнтерХиммет» на территории Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края.

До осуществления поставок специалисты завода и ООО ПТО «ПромХимСервис» совместно проводят аудит санитарии и дезинфекции на сельскохозяйственных и агропромышленных предприятиях, предприятиях пищевой промышленности, после чего подбирают оптимальные средства, схемы мойки и иных санитарных процедур с учетом специализации и специфики предприятия. По итогам работы специалистов производится подбор средств, а также составляется и утверждается план санитарной мойки и дезинфекции (гигиенический план), следование которому значительно повышает эффективность санитарных мероприятий, а также ведет к улучшению качества выпускаемой продукции. Кроме того, применение оптимально подобранных препаратов приводит к значительной экономии энергоресурсов (тепла, воды, электроэнергии) в технологических процессах.

Тестирование и подбор препаратов осуществляется за счет ООО ПТО «ПромХимСервис». Наши партнеры, прежде чем принять решение о сотрудничестве с ООО ПТО «ПромХимСервис», сами участвуют в тестировании и могут сделать выводы о действенности препаратов. Продукция ООО ПТО «ПромХимСервис» показала свою эффективность, а также экономическую обоснованность на крупных предприятиях пищевой промышленности региона.

В своей работе ООО ПТО «ПромХимСервис» стремится найти индивидуальный подход и максимально учесть потребности и пожелания каждого заказчика.

Мы благодарим за совместную продуктивную работу своих уже состоявшихся партнеров и будем рады сотрудничеству с новыми предприятиями.

Поздравляем с наступающими праздниками руководителей, работников пищевой промышленности, агропромышленного комплекса Иркутской области! Спасибо за ваш благородный и нелегкий труд! Желаем стабильности, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

И, конечно, желаем, чтобы производство всегда было загружено на полную мощность, возникающие проблемы санитарии и гигиены на предприятии эффективно разрешались, а качество выпускаемой продукции всегда оставалось на высоком уровне!

664019, г. Иркутск, УЛ. Освобождения, 58. Тел.: 8 (3952) 504-054, 8984-273-19-08, 80924-601-08-89. E-mail: pto-phs@yabdex.ru www.pto-phs.ru

На правах рекламы