15.01.2019 11:43
Рубрики
Экономика
15.01.2019 11:43

«Электросетьпроект»: гордимся результатами

Подводя итоги работы ЗАО «Электросетьпроект» уходящего года, мы можем гордиться достигнутыми результатами. На сегодняшний день ЗАО «ЭСП» обладает всеми необходимыми ресурсами для решения задач комплексного проектирования подстанций и линий электропередач. При разработке проектной документации применялись современные методы моделирования, позволяющие в ходе работ наглядно оценить проектные решения, которые в свою очередь выполняются с применением современного оборудования с высокой степенью автоматизации. По желанию заказчика мы готовы сопровождать проекты на всех стадиях разработки и строительства, от сбора исходных данных и получения технических условий до проведения государственной экспертизы и авторского надзора.

В 2018 году наша организация выполняла работы для компаний, ведущих свою деятельность в Иркутской области – ОАО «Иркутская электросетевая компания», АО «Витимэнерго», ООО «Братское монтажное управление ГЭМ», АО «Витимэнергострой», ООО «ИНК», ООО «ЦУП ВСТО», ООО «Компания СпецМонтажПроект».

В преддверии наступающих праздников от имени коллектива ЗАО «Электросетьпроект» поздравляю наших коллег. Примите искренние пожелания благополучия, процветания и осуществления всех ваших планов! Уверен, благодаря вашим усилиям ваши предприятия с их колоссальным потенциалом смогут достойно проявить себя в самом ближайшем будущем! Желаю профессиональных успехов и множества побед на самых разных поприщах.

Генеральный директор ЗАО “ЭлектроСетьПроект” — Дорофеев В. Т.

На правах рекламы.