Фото
ХК "Байкал-Энергия"-2
ХК "Байкал-Энергия"-2 ,

Иркутская ХК «Байкал-Энергия»-2 сыграла с новосибирским «Сибсельмашем»-2 вничью

Два домашних матча иркутской молодежной хоккейной команды «Байкал-Энергия»-2 с командой «Сибсельмаш»-2 из Новосибирска завершились с ничейным счетом. Об этом 18 января 2019  года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Первый матч состоялся 16 января. На момент встречи новосибирцы находились на пятом месте в третьей группе, иркутяне – на последнем, седьмом. В первый день иркутяне, проигрывая в первом тайме 1:3, смогли довести дело до ничьей – 6:6.

Во втором матче, который проходил 17 января, с первого тайма вела «Байкал-Энергия»-2 со счетом 4:1. Во втором тайме уже новосибирцы смогли довести дело до ничьей – счет 4:4.

Следующие игры наша команда проведет тоже дома. В Иркутске 30 и 31 января иркутяне встретятся с красноярской командой «Енисей»-2, которая в первом этапе Всероссийских соревнованиях команд Высшей лиги 2018-2019 года сейчас занимает вторую строчку.