Фотоконкурс «Ледяная сказка Байкала -2019» стартует в Иркутской области

24.01.2019

Начался прием работ на фотоконкурс «Ледяная сказка Байкала -2019». Его организатором выступает Байкальский Дед Мороз, администрация Слюдянского городского поселения, центральная детская библиотека Слюдянского района при поддержке агентства по туризму региона.

Принять участие в конкурсе может любой желающий вне зависимости от возраста и места жительства. Для этого нужно сделать цветную фотографию себя, друзей, родственников на фоне зимнего Байкала сезона зима 2018/2019, выложить у себя на странице в Инстаграм или Вконтакте с указанием геолокации и хэштега #ледянаясказкабайкала. От одного участника принимается одна фотография. Еще одно условие – конкурсант должен быть подписан на профили Байкальский дед Мороз и Детская Библиотека Слюдянка в социальных сетях Инстаграм (@baikalgrandfatherfrost, @detskaya_biblioteka_sludyanka) и ВКонтакте (baikalmoroz, dslyudyanka). С положением о конкурсе можно познакомиться по ссылке http://zimniada.ru/projects/ledyanaya-skazka-baykala/.

Фотографии на конкурс принимаются до 25 февраля включительно. Имена победителей будут озвучены 2 марта на церемонии открытия II межрегионального фестиваля зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала» в Слюдянке.