В Иркутске разыскивают девушку, взявшую оставленный клиентом магазина кошелек с деньгами

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность девушки, которая взяла кошелек с денежными средствами, оставленный клиентом супермаркета. Об этом свидетельствуют записи с камеры видеонаблюдения. Об этом 2 февраля 2019 года сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошел еще в середине октября 2018 года. Одна из покупательниц оставила бумажник с 16 тысячами рублей на кассе в магазине в Ленинском районе Иркутска. Когда женщина опомнилась и вернулась, кошелька уже не было.

Видеокамера зафиксировала момент, когда его взяла стоящая в очереди посетительница. Однако через несколько дней девушка тайно вернула кошелек обратно в супермаркет, но в нем находилось уже чуть больше четырех тысяч рублей.

Для выяснения всех обстоятельств случившегося полицейские призывают разыскиваемую прийти в ближайший отдел полиции. Кроме того, всех граждан, обладающих информацией о ее личности, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам дежурной части ОП-8:  8(3952) 32-02-02 либо 32-32-75