Поздравление Сергея Сокола с Днем дипломатического работника

Уважаемые сотрудники дипломатической сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника!

Работа дипломата требует от человека проявления самых высоких качеств: ответственности, беззаветной преданности интересам Родины, высокого профессионализма и широкого кругозора знаний. Деятельность российских дипломатов способствует укреплению государственных интересов страны в мире, усилению позиций России на международной арене.

Иркутская область на протяжении многих лет имеет давние дружеские отношения с разными иностранными государствами. И сегодня работа сотрудников дипломатических служб играет важную роль в поддержке и
дальнейшем расширении внешних связей Приангарья,. Со своей стороны Законодательное Собрание тоже ведет планомерную работу по укреплению дружбы и сотрудничества Иркутской области с зарубежными странами.

Уважаемые друзья! От имени всего депутатского корпуса и себя лично желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо региона и Отечества!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол