FeatAgro – бренд, проверенный сибирскими аграриями

Пять лет получать высокие урожаи аграриям Приангарья помогает техника торговой марки FeatAgro. Ее выпуском занимается алтайский завод «Агроцентр», известный собственными запатентованными конструкторскими разработками.

Одними из конкурентных преимуществ завода «Агроцентр» являются современные методы упрочнения рабочих органов из стали 65Г с нанесением твердого сплава ВК8 (стойки, лапы, долота, ножи, диски, лемеха), применяемые в процессе производства, которые значительно увеличивают их срок эксплуатации, производительность, снижают тяговое сопротивление и расход ГСМ на обработанный гектар.

Завод-изготовитель предлагает оценить комбинированные посевные комплексы (КПК) серии FEAT с высевом в дисковый сошник. КПК предназначены для рядкового посева зерновых, зернобобовых и мелкосеменных культур по необработанному фону с одновременным внесением с посевным материалом гранулированных минеральных удобрений.

На всех посевных комплексах серии FEAT устанавливается система контроля высева семян «СКИФ-28» производства ставропольского завода «Радиан». Эта система зарекомендовала себя высокой точностью и надежностью в работе, а также доступностью интерфейса и обслуживанием в полевых условиях. Акустические датчики одинаково успешно отслеживают факт пролета через семяпровод как зерен пшеницы и гранул удобрений, так и семян любых других культур – от рапса до гороха.

На посевном комплексе расположено шесть (12 при установке системы раздельного внесения семян и удобрений) распределительных семенных башен, которые с высокой точностью распределяют семена и удобрения на сошники. Специально для отечественных посевных комплексов разработаны семяпроводы, имеющие увеличенную толщину стенки и высокую степень износостойкости. Поскольку в состав семяпроводов добавлены специальные пластификаторы, это позволяет комплексу работать при понижении температуры воздуха до нуля градусов.

На КПК предусмотрены механизированная загрузка семян, электронный контроль качества работы сеялки, параллельная система вождения позволяет одинаково уверенно вести сев в любое время суток, при любой запыленности, а также обслуживать комплекс одним трактористом.

За культиваторной частью агрегата устанавливается три вида рабочих органов. Бороны с пружинным зубом создают ровную поверхность поля, дополнительно крошат почву и уничтожают сорняки. Прикатывающий каток: выравнивает, вычесывает, убирает послеследие и уплотняет почву, выполняя тем самым функцию успокоителя. Дисковый сошник обеспечивает качественный высев семенного материала на заданную глубину с последующим прикатыванием рядков, при этом междурядье остается рыхлым. Кстати, после окончания посевных работ комплекс легко трансформируется в культиватор, которым можно вести обработку паров и основную осеннюю обработку.

Официальным представителем завода «Агроцентр» и поставщиком сельхозтехники FeatAgro в Иркутской области является Торговый дом «Европейские Агротехнологии-Сибирь».

Завод располагает мощным Центром сервисного и гарантийного обслуживания, специалисты которого находятся на связи 24 часа в сутки. Одновременно в каждом региональном дилерском центре завода имеется обязательный запас запчастей и сервисная служба. Специалисты собственного сервисного центра по необходимости выезжают в любой регион России, – сообщил Антон Новокрещенов, директор ООО ТД «Европейские Агротехнологии-Сибирь». – Высокие технологии доступны по цене. Техника под брендом FeatAgro успешно реализуется по программе 1432, то есть ее можно приобрести со скидкой 20%, а также по различным программам федеральной лизинговой компании АО «Росагролизинг».

FeatAgro – это бренд, проверенный на полях России. А для сибирских аграриев – надежный инструмент бизнеса, обеспечивающий беспрерывную работу во время короткого сельхозсезона.

На правах рекламы


ООО ТД «Европейские Агротехнологии-Сибирь»

664040, г. Иркутск, ул. Горка, 8.

Тел. +7 (3952) 629-613

e-mail: eats.irk@gmail.com

www.ea-sibir.ru