В поддержку «Байкал-Энергии» стартовал #согнитрубучелледж

Иркутская команда «Байкал –Энергия» проиграла «Уральскому трубнику» в первом матче серии за третье место суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом, который состоялся 23 марта 2019 года в Ульяновске, и стала на шаг дальше от бронзовой медали. Болельщики иркутской команды решили организовать челлендж в поддержку наших хоккеистов. Об этом 22 марта 2019 года на своей страничке в Instagram делится Игорь Бялоус.

Напомним, второй матч между командами состоится во вторник, 26 марта, в 20.00 на стадионе «Рекорд» в Иркутске. Серия игр пройдет до трех побед.

Подержать иркутскую команду может каждый участвуя в #согнитрубучеллендж.

View this post on Instagram

Ребят, мы сегодня придумали и сняли ролик! Нашим пацанам нужна ваша поддержка! 23 марта на выезде а 26 а возможно и 27 марта в Иркутске нашим парням, предстоит очень сложная серия игр за третье место! Давайте поддержим наших ребят лайками и постами, всем участникам респэкт ✊?✊?✊? . В матчей за третье место ? нашей ИРКУТСКОЙ «Байкал Энергии» @baikalenergy с «Уральским трубником»@uralskytrubnik из Первоуральска, мы решили поддержать наших ребят вот таким вот челленджом #согнитрубучелледж ?? . Начинаем вместе с Мастером спорта России по пауэрлифтингу, создателем и организатором «Большой бойни» ведущим и продюсером проекта «Сильные люди». Андреем Вергулисом @andres_vergules . Если хочешь подержать наших парней, нашу ИРКУТСКУЮ команду в борьбе за бронзовые медали чемпионата России по хоккею с мячом, УЧАСТВУЙ в #согнитрубучеллендж , согни любую трубу и выкладывай у себя в социальных сетях, ставь хэштэг #согнитрубучеллендж и отмечай @baikalenergy. Вместе мы сила, вместе мы победим!!! ?????? . . Производство @video_irk Автор и Режессер @babygarry Громадное Спасибо за помощь тебе братик @andres_vergules . . #малышгарри #игорьбялоус #ведущиймалышгарри #ведущийигорьбялоус #простояработаюволшебником #гаричкаванлав

A post shared by Игорь Бялоус "Малыш Гарри" (@babygarry) on