11 апреля 2019

Садоводческие маршруты Иркутска начнут работать c 20 апреля

Садоводческие автобусные маршруты Иркутска начнут работать с 20 апреля 2019 года, об этом сообщает пресс-служба администрации города. Большая часть маршрутов будет перевозить пассажиров по выходным. По наиболее популярным направлениям автобусы будут курсировать каждый день. Стоимость проезда остается на уровне прошлого года.

Расписание движения автобусов по сезонным садоводческим маршрутам в городе Иркутске на период с 20 апреля по 1 мая 2019 года.

№ маршрута  Пункт отправления Время отправления Рейсы
9

ежедневно

Ц. Рынок

 

с. Дубинина

7.30 8.30 9.30 10.30 11.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30

7.00 8.00 9.00 10.00 11.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00

 

22

29

ежедневно

 

Ц. Рынок

 

с. Наука

7.35 8.45 9.55 11.05 12.15 16.05 17.15 18.25

7.00 8.10 9.20 10.30 11.40 15.30 16.40 17.50

16
34

Будни

 

 

 

Суббота, воскресенье

 

Ц. Рынок

 

Ерши

 

 

Ц. Рынок

 

Ерши

7.35 8.10 8.45 9.20 10.30 11.30 12.40 13.50 15.25 16.35 17.10 17.45 18.20 18.55 19.30

7.00 8.10 8.45 9.20 9.55 12.05 13.15 14.25 16.00 17.10 17.45 18.20 18.55 19.30 20.05

 

7.35  8.45 11.30 12.40 13.50 17.10 18.20 19.30

7.00 8.10 9.20 12.05 13.15 14.25 17.45 18.55 20.05

 

 

 

29

 

 

17

35

Будни, суббота

 

 

воскресенье

Ц. Рынок

 

с. Кооператор

 

Ц. Рынок

 

с. Кооператор

6.45 7.40 8.40 11.30 12.30 13.40 16.00 17.20 18.30 19.30

6.20 7.10 8.10 9.10 12.00 13.10 14.10 16.40 18.00 19.00

8.30 9.30 10.30 14.30 15.30 16.30 17.30 18.30 19.30

8.00 9.00 10.00 11.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00

 

 

 

20

 

 

18

36

Будни

суббота, воскресенье

 

Авиазавод

Машиностроитель

Авиазавод

Машиностроитель

7.55  13.45    17.50   19.20

7.10  13.00    17.05  18.35

7.55 9.25 10.55 16.20 17.50 19.20

7.10 8.40 10.10 15.35 17.05 18.35 20.05

 

8

 

13

52

будни, суббота

воскресенье

Завод им. Куйбышева

с. Озёрное

Завод им. Куйбышева

с. Озёрное

7.40 12.50  18.20

7.10 8.10 13.20  18.50

8.00    12.50    19.00

8.30    13.20    19.30

 

7

 

6

103

суббота, воскресенье

 С. Перовской

Патроны

9.00       17.00

10.00       18.00

 

4

111

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Строитель

                          9.30   17.30

10.15  18.15

 

4

112

суббота, воскресенье

С. Перовской

с.  Политехник

  9.00        16.00

9.40        16.40

 

4

113

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Пилот

9.10     17.35

9.45    18.10

 

4

115

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Южное

 8.45       17.00

10.00      18.15

4
117

 

суббота, воскресенье

Авиазавод

Подстанция

с. Родник

8.00 17.40

8.20 10.00 15.40 18.00

9.10 10.50 16.30 до А/з 18.50 до А/з

 

 

8

133

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Таёжник

9.00       16.00

10.10      17.10

 

4

136

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Коммунальник

10.00   16.20

10.40    17.00

4
137

суббота, воскресенье

Управление ВСЖД

с. Светофор

9.40         17.10

10.30         18.00

4
138

суббота, воскресенье

п.Энергетиков

с. Изумруд

9.00  10.00    16.00   17.00

9.30  10.30    16.30  17.30

8
139

суббота, воскресенье

Авиазавод

с. Светофор

8.00         19.00

9.00          20.00

4
140

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Октябрьское

9.00          16.00

9.45          16.45

 

4

141

суббота, воскресенье

Троллейбусное депо

с. Дорожный строитель

10.00 11.20 16.40 18.00

10.40 12.00  17.20 18.40

 

8

                143

суббота, воскресенье

С. Перовской

с.  Лебединка

9.30            16.00

10.30           17.00

 

4

                160

суббота, воскресенье

С. Перовской

с. Дорожник

9.20        17.00

10.05       17.45

 

4

Другие материалы