Поздравление С.М. Сокола с Днем защиты детей

Уважаемые жители Иркутской области!

 Примите сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Одно мудрое высказывание гласит, что «нигде, ни в каком городе мира звёзды не светят так ярко, как в городе детства». И это действительно так! Детство – самая счастливая пора, которая дарит веру в чудеса, восторг первых открытий, первой дружбы, первых маленьких побед и достижений.

Наша область всегда славилась талантливыми, творческими, спортивными ребятами. Мы гордимся их успехами! Вместе – власть, общество, семья – мы должны и дальше создавать благоприятные условия для всестороннего развития и воспитания детей, окружать теплом и заботой каждого ребенка. Ведь счастливые дети – залог успешного будущего!

 Отдельные слова благодарности и признательности всем родителям и педагогам, особенно тем, кто посвятил свою жизнь приемным детям, детям с ограниченными возможностями и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 Традиционно 1 июня во всех уголках Иркутской области пройдут праздничные мероприятия, наступят долгожданные летние каникулы. Пусть они подарят много радости, улыбок и ярких впечатлений!

 От имени депутатов регионального парламента и от себя лично желаю всем здоровья, благополучия, любви, взаимопонимания и всего самого наилучшего.

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                        С.М. Сокол