Публичные слушания по проекту закона об исполнении областного бюджета за 2018 год пройдут в областном парламенте 10 июня

Законодательное Собрание Иркутской области информирует о проведении публичных слушаний по проекту закона об исполнении областного бюджета за 2018 год. Публичные слушания состоятся 10 июня 2019 года, начало в 14.00 часов, место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, Зал заседаний Законодательного Собрания Иркутской области, 5-ый этаж. Регистрация участников публичных слушаний: с 13.30 до 14.00 часов.

В обсуждении проекта закона примут участие представители Законодательного Собрания Иркутской области, правительства и Контрольно-счетной палаты региона, органов местного самоуправления, а также представители общественности. Для участия в публичных слушаниях также приглашаются все заинтересованные лица.

Проход на место проведения публичных слушаний осуществляется в соответствии с установленным пропускным режимом при предъявлении документов, удостоверяющих личность (паспорт).

Организатор публичных слушаний: комитет по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области, телефон для контактов 8 (3952) 28-67-57.

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области, а также на сайте «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru) в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете» http://openbudget.gfu.ru/budget/law_project/. Кроме того, в разделе «Финансы для граждан» / «Брошюры по бюджету» http://openbudget.gfu.ru/openbudget/bg/ основные параметры указанного проекта представлены в понятной для граждан форме.

Итоговый протокол публичных слушаний будет размещен на официальном сайте Законодательного Собрания Иркутской области, а также в составе материалов к проекту закона в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете» официального сайта «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru).