26.06.2019 09:03
Рубрики
Общество
Фото
пресс-службы международного молодежного форума «Байкал»
Фото:
пресс-службы международного молодежного форума «Байкал»,
26.06.2019 09:03

Более 550 молодежных лидеров съехались на форум «Байкал»

Молодежные лидеры из 20 стран мира, а это более 550 человек, съехались на образовательный форум на побережье Байкала в Иркутской области. Об этом 25 июня 2019 года газете «Областная» сообщили в пресс-службе международного молодежного форума «Байкал».

В мероприятии, которое будет проходить по 1 июля, принимают участие молодые люди от 18 до 30 лет. Его основная тема – «Социальная активность». На площадке форума выступят более 100 экспертов федерального, регионального и межрегионального уровней.

В первый день форума состоялись тренинги на командообразование и знакомство участников. В среду, 26 июня, состоится торжественное открытие форума.

Будет организована концертная программа, для участников выступит звезда world music, певец и композитор Gurude; голос «Радио МСМ», певица Анастасия Михалева и творческие коллективы ИРНИТУ.

После открытия состоится открытие выставки молодежных и исследовательских проектов.

Организаторами мероприятия выступают правительство Иркутской области и Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе и Фонда развития регионов России «7+».