Флагман торговли Усть-Кута

Усть-Кут становится все более привлекательным городом. И не только потому, что здесь открываются новые перспективы благодаря реализации нефтегазовых проектов. На севере становится комфортнее жить. Благодаря ежедневному труду коллектива ООО «Триумф» в Усть-Куте растут качество и культура торгового обслуживания.

Предприниматель Ольга Ткачук вместе с командой единомышленников успешно развивает торговую сеть ООО «Триумф». За годы работы появились новые направления бизнеса – кондитерский цех и цех полуфабрикатов.

Сегодня по городу действует 13 торговых точек. «Триумф+», «Кристалл», «Предместье», «Магнат» – так называются магазины, которые уже стали частью города с 65-летней историей. И везде торговое обслуживание начинается для покупателей, входящих в магазин или супермаркет, с улыбки продавца, чистоты и порядка, изобилия товаров в магазине. Покупателю приятно, когда для него созданы красивый экстерьер и интерьер, организован сервис дополнительных услуг и т.д.

Новый формат услуг предложил своим клиентам ООО «Триумф», открыв два продуктовых магазина «Фасоль» (помещение под третий магазин находится в ремонте). Это уникальный франчайзинговый проект федеральной торговой сети «МЕТРО Кэш энд Керри». Различные маркетинговые исследования говорят, что покупатели предпочитают совершать покупки в приятной, спокойной и беззаботной атмосфере и не имеют времени на длительные поиски товара. В магазинах «Фасоль» все продумано до мелочей: удобная логистика, широкий ассортимент товаров по доступным ценам, ежемесячные акции для покупателей, не менее важно, что торговые точки расположены в шаговой доступности от дома или по пути на работу.

Еще одна хорошая новость для устькутян от ООО «Триумф». В работе находится проект магазина с фермерскими продуктами. Здесь можно будет купить не только домашнее мясо, но и молоко, творог, сметану, мороженое и другие товары. Выигрыш для всех: фермеры получат гарантированную точку сбыта и прямой выход на покупателя. Это будет эффективной мерой поддержки местных производителей. А покупатели смогут приобретать экологически чистую, свежую, натуральную продукцию, полезную для здоровья.

Благодаря своей пекарне предприятие радует северян хлебобулочными изделиями собственного производства. Домохозяйки спешат в магазины за ароматным и душистым хлебом, ассортимент которого сегодня насчитывает более 15 видов!

Не перестает удивлять устькутян кондитерскими шедеврами фабрика-кухня «Элит». Мастерицы испекут торт по любому случаю – на день рождения, юбилей, свадьбу, любой семейный или корпоративный праздник. Фабрика-кухня выпускает и другие лакомства (пирожные, рулеты, печенье, безе и т.д.), которыми можно побаловать себя и близких.

В современном мире из-за стремительного ритма жизни порой нет времени на приготовление вкусных обедов и ужинов. Повара цеха мясных полуфабрикатов приходят на помощь. Достаточно купить пельмени, вареники, зразы, хинкали, мясные рулеты, шашлыки, фаршированные блины и просто их приготовить.

Добро пожаловать в гастрономию магазина «Элит+» и за готовыми блюдами. Салаты, закуски, горячее из рыбы, курицы, мяса – как говорится, на любой, даже самый взыскательный вкус. Приготовленная с любовью и от чистого сердца еда станет достойным украшением любого стола.

Уверенное и стабильное развитие торговой сети ООО «Триумф» – это не только результат грамотной и эффективной политики управления, но и труд большого, дружного и сплоченного коллектива, где каждый работает с максимальной самоотдачей. Попасть в команду «Триумфа», где сегодня трудится порядка 150 человек, считается престижным. Здесь нет текучки кадров, зато в связи с расширением производства и открытием новых торговых точек всегда востребованы повара, кондитеры, продавцы.

Благополучие и развитие родной земли в первую очередь зависит от людей, живущих на ней. ООО «Триумф» вносит не только вклад в развитие экономики Усть-Кута, но и в создание комфортных условий для жизни северян.

На правах рекламы