11.07.2019 17:00
Фото
скриншот, с сайта ХК
Фото:
скриншот, с сайта ХК,
11.07.2019 17:00

Новую форму для хоккеистов «Байкал-Энергии» создадут болельщики

В Иркутской области объявили конкурс на создание дизайн-макета новой игровой формы команды в сезоне 2019/2020 годов. Об этом 11 июля 2019 года объявили руководство хоккейного клуба «Байкал-Энергия» и генеральный спонсор команды En+ Group.

– В новом сезоне перед клубом поставлены большие цели. Поскольку успешный клуб должен не только решать серьёзные задачи на хоккейной площадке, но и идти в ногу со временем, отвечать дизайнерской моде, на наш взгляд, необходимы перемены. И впервые за долгое время все желающие могут принять участие в создании новой игровой формы, – сказал директор хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Василий Донских.

Определить цвета и их воплощение в виде форме хоккеистов решили в формате открытого конкурса, призвав к участию всех тех, кто неравнодушен к хоккею.

Принять участие могут все желающие и болеющие за команду жители Иркутской области. Работы принимаются по адресу электронной почты: pressa@baikal-energy.ru до 21 июля 2019 года включительно. К дизайн-разработкам также необходимо предоставить пояснительную записку к макетам, с кратким описание авторской концепции и личными данными (фамилия, имя отчество, дата рождения, номер телефона и адрес электронной почты для связи).

В состав конкурсной комиссии войдут представители генерального спонсора, руководство хоккейного клуба, дизайнеры, болельщики, а также представители бизнеса. Результаты конкурса будут объявлены не позднее 31 июля 2019 года. Автор, чей дизайн-макет будет выбран для производства игровой формы хоккеистов, получит памятный приз от хоккейного клуба «Байкал-Энергия».

С подробными условиями о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном сайте хоккейного клубы «Байкал-Энергия»: https://baikal-energy.ru/