30.10.2019 10:56

Где лечить зубы в Иркутске и как правильно выбрать врача-стоматолога

Как выбрать хорошего стоматолога в Иркутске, где найти стоматологическую клинику, врачи которой заинтересованы в том, чтобы действительно помочь пациенту, а не получить с него как можно больше денег – вопросы животрепещущие, важные едва ли не для каждого иркутянина.

 

Давайте прислушаемся к тому, что говорят эксперты по этому поводу.

1. Для начала трезво оцените известность клиники – вряд ли стоит с серьезными проблемами обращаться в малоизвестную, недавно открывшуюся стоматологию. А современная стоматология, как известно, требует не только мастерства врача, но и мощной материальной базы.

Если же имя клиники «на слуху» у горожан, если ее рекомендуют вам друзья и сослуживцы – обязательно прислушайтесь. “Сарафанное радио” ошибается редко. Один из таких примеров – стоматология Иркутска DIclinic.ru, известная едва ли не большинству жителей Иркутска.

DIclinic.ru пользуется широкой известностью среди тех, чьи проблемы с зубами сложнее, чем банальный кариес. «Стоматология Сложных Случаев» – не официальное, но очень точное наименование этой клиники. Сюда обращаются те, кто рассчитывает получить помощь от профессионалов высокого класса.

2. А выбор врача? в известной клинике, дорожащей своей репутацией, минимален риск “наткнуться” на начинающего малоопытного доктора – коллектив подбирается придирчиво, в команду включают только опытных специалистов.

Опыт и врачебное мастерство подтверждаются документально .Учеба в крупных стоматологических центрах Швейцарии, Израиля, Германии позволяют врачам клиники уверенно использовать инновационные высокорезультативные методы лечения. Благо, материальное оснащение клиники это позволяет – лечение ведется на современном европейском уровне.

3. Если, придя на первичный прием, вы увидите старые стоматологические кресла – задумайтесь, Наличие нового оборудования в стоматологии – это не просто вопросы престижа, это вопросы вашего здоровья! Именно наличие сложной высокоточной техники позволяет врачам DIclinic.ru спасать зубы, признаваемые в других местах совершенно безнадежными. И диагностика, и лечение ведутся с использованием инновационных методик и технологий. В арсенале врачей клиники мощный дентальный микроскоп, активно используемый при лечении корневых каналов; швейцарский комплекс CEREC – используется для изготовления высокоточных зубных реставраций по 3D-модели; диагностический комплекс Florida Probe для сверхраннего выявления заболеваний пародонта; современные компьютерные программы для моделирования дизайна улыбки. Подчеркнем, что проблемам эстетической стоматологии здесь уделяется серьезное значение: пациенты клиники гордятся не только здоровыми, качественно пролеченными зубами, но и безупречно красивыми улыбками.

Одно из ведущих направлений работы клиники – дентальная имплантация (имплантация зубов), опять-таки со специализацией на сложных клинических случаях. В DIclinic.ru стоматологи хирурги-имплантологи проводят операции по увеличению объема недостающей костной ткани челюсти. Именно недостаток костной ткани чаще всего становится препятствием при попытках установить импланты. В Diclinic.ru врачи работают с имплант-системами производства Израиля, Швейцарии, Кореи, США, Германии и Швеции. Достаточно большой выбор систем дает возможность врачу подобрать для каждого клинического случая оптимальный вариант.

В DIclinic.ru пациенту предложат выбор имплантов разного класса и ценовой категории. Общим у них будет одно – абсолютная надежность, многократно проверенная на практике.

И последний совет по выбору врача-стоматолога: не бойтесь доверять своей интуиции. Хороший врач не будет безразличен к пациенту, не проявит равнодушия к вашим проблемам.

 

КОНТАКТЫ КЛИНИКИ:
г. Иркутск, бульвар Гагарина, 68Г
тел. +7 (3952) 203-217

 

 

На правах рекламы