IV международный чемпионат «Baikal Beauty Expo - 2019» пройдет в Иркутске

13.11.2019

В Иркутске в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 14 по 17 ноября 2019 года состоится XIII специализированная выставка «Мир стиля и красоты». Здесь будут представлены салоны красоты, косметологические и оздоровительные центры, магазины косметики и парфюмерии, украшений и аксессуаров, специализированные журналы.

В программе выставки предусмотрены мастер-классы ведущих мастеров и стилистов. В рамках мероприятия состоится IV Международный Чемпионат по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда, перманентному макияжу и дизайну «Baikal Beauty Expo – 2019». Планируется проведение соревнований участников по нескольким направлениям: ногтевой сервис, парикмахерское и визажное искусство, моделирование взгляда, перманентный макияж, а также новый зрелищный вид конкурса «БАТТЛ» между профессионалами сферы красоты.

Чемпионат «Baikal Beauty Expo – 2019» пройдет при поддержке Международного фестиваля красоты «Невские берега», который состоится в 2020 году в Санкт-Петербурге. Впервые для Иркутска победители Чемпионата «Baikal Beauty Expo – 2019» по общим суммарным зачетам получат специальный приз – возможность бесплатно участвовать на Международном Фестивале Эстетов WORLD Sampionship «G.KOT – 2020», который состоится на будущий год в Сочи.

Среди специальных гостей: трехкратная чемпионка мира, сертифицированный судья СПиКР, тренер региональных Чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей, технолог Международной корпорации CNI (г. Киров) Екатерина Соломина; мастер международного класса, ведущий стилист – преподаватель Международной Академии Георгий Кот, участник Международного продюсерского проекта «Золотой диплом 2», двукратный чемпион всероссийского чемпионата парикмахеров стилистов моды и красоты «Fashion Style» (г. Сочи) Хорен Закарян; шеф-технолог, технолог-эксперт мастер международного класса по парикмахерскому искусству компании «Астория Косметик» (г. Москва) Вадим Давидюк и другие.

В дни проведения выставки состоятся презентации, семинары, консультации для специалистов и посетителей, конкурс на лучшего экспонента. Все желающие смогут увидеть дефиле конкурсных работ, показ мод.