Наводнение в Иркутской области: вопросы и ответы

14 ноября 2019

Победителей «100 Лучших товаров России» наградили в Иркутске

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в twitter

Награждение победителей Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России» и победителей Рейтинга хозяйствующих субъектов состоялась 14 ноября 2019 года в правительстве Иркутской области. Об этом 14 ноября 2019 года сообщили в пресс-службе правительства региона.

По итогам федерального этапа конкурса в 2019 году золотой знак конкурса и звание лауреата получили 17 видов продукции и услуг, серебряным знаком конкурса и званием Дипломанта отмечены 31 вид продукции и услуг, в том числе в номинациях «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».

Подведение итогов деятельности в области качества в регионе и награждение лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» приурочено к Всемирному дню качества (WorldQualityDay), который отмечается каждый второй четверг ноября. Ряд мероприятий, посвященных этому празднику, проводится Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области в течение недели, которая является Европейской неделей качества (11 – 15 ноября).

 

Итоги федерального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года:

 

Номинация «Продовольственные товары»

1.    ООО «Ангария» Фабрика мороженого» – Мороженое-трубочка, пломбир ванильный «Баргузинский» во взбитой шоколадной глазури с массовой долей жира 15%

2.    ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский» – Колбаса варено-копченая «Московская», мясной продукт категории А, охлажденный

3. СХ ПАО «Белореченское» – Яйца куриные пищевые столовые второй категории «Яйцо молодой курочки» (Особые, премиум, обогащённые витаминами, микроэлементами)

4. СХ ПАО «Белореченское» – Молоко питьевое пастеризованное нормализованное с массовой долей жира 3,5% «Домашенька»

5. ООО «Саянский бройлер» – Тушка цыпленка – бройлера первого сорта

6. ООО «Производственная компания «Байкал Аква» – Вода природная питьевая «Legend of Baikal» («Легенда Байкала») негазированная

7. АО «Каравай» – Хлеб «Дарницкий»

 

 

Номинация «Промышленные товары для населения»

1.    АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масло моторное Rosneft Magnum Maxtec марка Rosneft Magnum Maxtec 5W-30

 

 

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

1.    АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Бензин неэтилированный марка АИ-98-К5

2.  АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Эфир метил-трет-бутиловый (МТБЭ) марки А, Б, В

3.  АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масло турбинное Тп-30

4.  АО «Ангарский завод полимеров» – Полистирол вспенивающийся ПСВ-СВ-НМ

5.  ООО «Охотничье и рыболовное хозяйство» – Топливные брикеты стандарта RUF

6.  ООО «Аккумуляторные технологии» – Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «SPARK», «SMART ELEMENT», «ACTIVE FROST», «ПУЛЬС»

 

 

Номинация «Услуги для населения»

1.    ГАУ дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области» – Система управления улучшениями деятельности организации SMART ENTERPRISE

2. ОГАУЗ «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр» – Медицинские услуги

 

 

Номинация «Услуги производственно-технического назначения»

1.  АО «Сибирский научно- исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности» – Инжиниринг и поставка установок «сухой» газоочистки №62 серии электролиза №6 Дирекции электролизного производства для ПАО «РУСАЛ Братск».

 

 

Дипломанты

Номинация «Продовольственные товары»

1.  АО «Каравай»– Хлеб «Дачный»

2.  ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский» – Колбаса вареная «Докторская» Мясной продукт категории А, охлажденный

3.  ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский» – Колбаса полукопченая «Сервелат «Осенний», мясной продукт категории В, охлажденный

4.  ООО «Саянский бройлер»– Полуфабрикаты натуральные из мяса цыплят – бройлеров в ассортименте

5. СХ ПАО «Белореченское» – Пельмени «Иркутские» (для жарки)

6. СХ ПАО «Белореченское» – Сметана с дигидрокверцетином м.д.ж. 20% «Домашенька»

 

 

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

1. АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Кокс нефтяной анодный

2. АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Спирт изобутиловый технический, высший сорт

3.  АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масло турбинное Тп-22С марка 1

4.  АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Спирт бутиловый нормальный технический марка А, высший сорт

5.    АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Бензин неэтилированный марка АИ-92-К5

6.  АО «Ангарский завод полимеров» – Этилен

7.  АО «Ангарский завод полимеров» – Стирол марки СДЭБ (высший сорт)

8.  АО «Ангарский завод полимеров» – Фракция жидких продуктов пиролиза С 9

9.  АО «Ангарский завод полимеров» – Фракция пропиленовая

10.  ООО «УСОЛЬМАШ» – Машины флотационные типа ФМ для обогащения угля

11.  ООО «Оптосервис» – Светильник светодиодный уличный Optolux УСС-110-90/140-IP66

12.  ООО «Оптосервис» – Светильник светодиодный офисный Optolux СУ-40-160-IP20 (A)

13.  ООО «Аккумуляторные технологии» – Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «ОРИОН», «HI-BREED», «АКТЕХ ECO», «АКТЕХ OPTIMA»

14. ООО «Аккумуляторные технологии» – Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «АКТЕХ EXTRA», «ЗВЕРЬ», «DUO EXTRA», «AKTEX PRESTIGE»

15. ООО «Аккумуляторные технологии» – Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «АКТЕХ», «SOLO», «АКТЕХ CLASSIC», «АКТЕХ STANDART»

 

 

Номинация «Промышленные товары для населения»

1. АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масла трансмиссионные Rosneft Kinetic Hypoid: марки Rosneft Kinetic Hypoid 75W-90, Rosneft Kinetic Hypoid 85W-90

2. АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масло трансмиссионное Rosneft Kinetic Hypoid 80W-90

3. АО «Ангарская нефтехимическая компания» – Масла моторные Rosneft Revolux D3: марки Rosneft Revolux D3 5W-40, Rosneft Revolux D3 10W-30, Rosneft Revolux D3 10W-40, Rosneft Revolux D3 15W-40

 

 

Номинация «Услуги для населения»

1.    ГАУ ДПО Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области» – Образовательный, культурно-просветительский журнал «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике»

2.  ИП Федоров Максим Геннадьевич (Магазин добрых продуктов «Традиции Вкуса») – Услуги розничной торговли

3. ОГБУК редакция журнала «Сибирячок» – Детский литературно-художественный журнал «Сибирячок»

4.  ООО «БОНЖУР» – Организация и проведение официальных приемов и семейных мероприятий

5.  АО «Автоколонна 1880» – Пассажирские перевозки автомобильным транспортом

6.    ООО «АВИАВОЯЖ» – Тур по Транссибирской железной дороге на поездах регулярного сообщения

7.    ООО «Торговая Сеть Командор» (Гипермаркет «Аллея») – Услуги розничной торговли

Реклама от YouDo