21.11.2019 10:31
Рубрики
Общество
Теги
21.11.2019 10:31

24 ноября – День матери

Уважаемые матери-женщины! Дорогие мамы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Ее любовь беззаветна и бескорыстна, она оберегает нас в детстве, учит главному в жизни – справедливости, добру и любви. Ее заботливые руки ведут нас по жизни. Пока живы наши мамы, мы молоды, ведь для них мы всегда остаемся детьми. А когда мы взрослеем, мама поддерживает советом, теплом своего сердца.

С памятью о матери человек способен преодолеть любые невзгоды, выстоять в самых непростых ситуациях.

Заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей. Чем спокойнее, увереннее, социально защищеннее наши мамы, тем надежнее, благополучнее жизнь нашего общества.

Этот день помогает нам еще глубже ощутить величие и святость важной миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений. Огромная благодарность многодетным мамам и женщинам, ставшим приемными матерями для детей-сирот. Ваш материнский труд по праву достоин уважения. Низкий вам поклон за великую материнскую любовь и ласку, за терпение и поддержку в трудные минуты жизни!

От всего сердца искренне желаю вам и вашим семьям счастья, взаимопонимания, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Иркутской области С.Г. ЛЕВЧЕНКО

Уважаемые жители Иркутской области!

Примите сердечные поздравления с одним из самых светлых и значимых праздников – Днем матери!

Охрана материнства и детства, создание социальной инфраструктуры и достойных условий жизни для семей с детьми, поддержка многодетных, приемных и малообеспеченных семей – приоритетные задачи для областного парламента. Ведь от их положительного решения во многом зависит дальнейшее развитие и процветание Приангарья.

Дорогие мамы, от имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично благодарю каждую из вас за безграничную любовь, терпение, заботу и нежность, которую вы дарите своим детям! Особые слова признательности за ваш созидательный труд на благо Иркутской области. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.М. СОКОЛ