Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на лучший видеоролик, направленный на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции

22.11.2019

Управление по профилактике коррупционных и иных правонарушений продолжает прием заявок на участие в конкурсе на лучший видеоролик, направленный на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции.

Принять участие могут школьники 9-11 классов, а также студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, находящихся на территории Иркутской области. Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

Для участия необходимо представить авторский видеоролик, направленный на формирование в обществе неприятия всех форм коррупции, который соответствует таким критериям, как актуальность, практическая ценность, оригинальность и новизна идеи, а также качество съемки, монтажа и озвучивания. Два лучших ролика будут размещены на территории города Иркутска одним из способов реализации социальной рекламы и (или) на официальном портале Иркутской области.

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции» https://irkobl.ru/authorities/corruption/ .