Три специалиста из Иркутской области отмечены на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодежью

06.12.2019

Три специалиста из Иркутской области отмечены на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов, работающих с детьми и молодежью. Это престижное профессиональное соревнование, которое является российским национальным отбором всемирной премии GLOBAL TEACHER PRIZE в 2019 году.

Серебряную медаль конкурса получил Олег Быстрицкий. Он является педагогом-психологом Центра помощи детям Слюдянского района. Работа Олега Быстрицкого отмечена в номинации «Лучший психолог». Диплом и серебряную медаль в рамках расширенного заседания совета директоров областных государственных учреждений Иркутской области ему торжественно вручила заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Татьяна Плетан.

Еще две награды получили специалисты из Усть-Илимска. Диплом призёра в номинации «Лучший специалист по социальной работе» завоевала Ольга Гребенщикова, сертификат участника в номинации «Лучший специалист по работе с семьей» получила Дарья Бармина. Оба специалиста работают в Центре помощи семье и детям Усть-Илимска и Усть-Илимского района.