Игорь Кобзев поздравил ветеранов и сотрудников УФССП по Иркутской области с вручением знамени

21.01.2020

Управлению Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области сегодня в торжественной обстановке было вручено знамя – символ чести, доблести, единства и сплоченности. С этим событием ветеранов и сотрудников территориального управления ФССП поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.

– Ваша служба – это важное звено в системе государственных органов Российской Федерации по обеспечению деятельности судебной системы. Жители Приангарья признательны вам за верное служение Закону, содействие в исполнении решений органов власти, высокий профессионализм, ответственность и принципиальность. Уверен, что сотрудники службы будут и впредь успешно решать поставленные задачи, надежно защищать государственные и общественные интересы. От результатов вашей работы зависит вера граждан в торжество правосудия и авторитет государства, – сказал Игорь Кобзев.

На церемонию вручения знамени прибыл главный судебный пристав РФ Дмитрий Аристов. Он также поздравил коллектив управления по Иркутской области и зачитал грамоту Президента России. Также Дмитрий Аристов вручил ведомственные медали сотрудникам структурных подразделений УФССП по Иркутской области.

Руководитель территориального управления Аслан Токаев выразил уверенность, что вручение такого важного символа, как знамя, еще больше повысит ответственность всех приставов области в работе по защите интересов государства.

Со словами приветствия к участникам торжественной церемонии также обратились заместитель полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе Ибрагим Гобеев и председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол.