20.02.2020 09:43

Братчане успешно выступили на первенстве России по натурбану

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова успешно выступили на первенстве России по натурбану среди юниоров. Спортсмены 18-20 лет состязались на санной трассе в Братске. Об этом 19 февраля 2020 года сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области.

Среди юниоров в дисциплине «двухместные сани» наилучший результат показали спортсмены Братска. Первое место заняли Петр Комаров и Иван Фирсенко, второе место – Алексей Хабибулин и Андрей Калошин, третье место – Артем Сайдулин и Георгий Ковалдин.

В дисциплине «одноместные сани» весь пьедестал вновь заняли братчане. Так, золотую медаль завоевал Павел Ивашкевич, серебряную медаль выиграл Алексей Хабибулин, бронзовую награду взял Петр Комаров.

Среди юниорок в дисциплине «одноместные сани» победила Виктория Кожакина из Москвы, второе и третье места заняли мурманские спортсменки Полина Панасенко и Евгения Федорова соответственно.