Любимые продукты с доставкой на дом

Из-за роста заболеваемости коронавирусом многие боятся выходить из дома, даже если речь идет о продуктах питания. Вирусную инфекцию можно подцепить в любом месте. Теперь вам не нужно нарушать карантинный режим. Достаточно зайти на сайт www.irkdk-shop.ru, выбрать нужный товар и сделать заявку.

ООО «Иркутская Дистрибьюторская Компания», которая открыла интернет-магазин, осуществляет поставки от ведущих отечественных производителей. Ассортимент товара на любой вкус. На сайте вы найдете макароны, крупы, муку, сахар, чай, кофе, консервы рыбные и мясные, кондитерские изделия, мед, снеки, соль, приправы, товары для животных. Одним словом, все самое необходимое, чтобы спокойно пережить коронавирус, не выходя из дома.

– На рынке давно работаем. Среди наших партнеров известные торговые марки – «Макфа», «Гудвилл», «Доширак», «Скатерть Самобранка» и другие. Доставку продуктов осуществляем в магазины и супермаркеты, на оптовые рынки. Теперь наши товары стали еще доступнее благодаря интернет-магазину, – говорит Татьяна Обуткова, начальник отдела продаж ООО «Иркутская Дистрибьюторская Компания».

Широкий выбор – далеко не единственное преимущество. Вас приятно удивят и низкие цены на товар – компания работает без розничной наценки, которую обычно делают магазины и торговые сети.

– Сейчас большой спрос на крупы, макароны, мясные и рыбные консервы, растительное масло. Товаров на всех хватит. Дефицита продуктов нет! Производители осуществляют поставки товара без перерыва и сбоев, все приходит точно по графику. Склады наши всегда заполнены, – сообщает Татьяна Обуткова.

Еще один приятный бонус – бесплатная доставка. Оформляете заказ на сумму от 600 рублей, и вам все доставят прямо до квартиры. Все курьеры снабжены средствами индивидуальной защиты: работают в масках и перчатках, руки обрабатывают антисептиком.

– Оплату за товар можно произвести на месте: наличными или банковской картой через мобильный терминал, а также на сайте с помощью электронного платежа, – уточнила начальник отдела продаж.

Продукты из интернет-магазина www.irkdk-shop.ru с доставкой на дом – это не только забота о своем здоровье, но обеспечение безопасности для своих близких.

Сделать заказ любимых продуктов и узнать всю интересующую информацию можно по телефонам: +7 902 515 00 74, (8-3952) 41-44-52.