Иркутский театр кукол проведет творческие онлайн-встречи с актерами

С 18 апреля иркутский областной театр кукол «Аистенок» запустит цикл творческих онлайн-встреч с актёрами «В субботу вечером», сообщает 15 апреля 2020 года пресс-служба регионального правительства.

Первая встреча пройдет с ведущим актёром театра Романом Бучеком, затем – с заслуженной артисткой России Любовью Калиниченко, ведущими актёрами Дианой Денисенко, Наталией Кёрн, Романом Зориным, директором театра Андреем Стрельцовым, художественным руководителем Юрием Уткиным. Начало в 19:00.

Также зрителей ждут видеорубрики, которые будут транслироваться не только в ютубе, но и в социальных сетях театра. Среди них: «Сказки на ночь с «Аистёнком», серия мастер-классов «Время учиться» для взрослых и «Чем занять ребёнка» для детей и их родителей. Коллектив «Аистёнка» планирует провести опрос среди своих подписчиков, чтобы выяснить, какие проекты вызвали наибольший отклик. Самые востребованные будут продолжены после снятия режима самоизоляции. Ссылка на размещение канала в сети интернет:  https://www.youtube.com/channel/UCVbPAdCNRL3OKQdUxRb7LRg