Денис Шершнев поздравил ИрГУПС с 45-летием

В октябре Иркутский государственный университет путей сообщения отмечает 45-летие. Депутат Законодательного собрания Иркутской области Денис Шершнев посетил торжественное собрание, посвященное этому событию.

Как рассказал депутат, он окончил этот вуз в 2002 году и очень трепетно относится и к университету, и к педагогам.

– Рад был снова побывать в стенах одного из ведущих учебных и научно-инженерных центров Сибири и Дальнего Востока. ИрГУПС в лидерах среди других высших учебных заведений региона по трудоустройству выпускников. Это дорогого стоит и значит, что университет работает не зря. У ИрГУПСа славная история, и я сегодня от всей души поздравляю всех, кто причастен к его становлению, развитию, функционированию в настоящее время. Очень горжусь тем, что учился здесь. Желаю университету и дальше работать на благо региона и страны, достигать высоких показателей, студентам и выпускникам – пользоваться всеми возможностями, которые дает вуз, – делится впечатлениями парламентарий.

Каждый год университет выпускает специалистов для работы на транспорте и в отраслях, связанных с производством. Здесь готовят высококвалифицированные кадры самых востребованных профессий.

“Депутатский дневник”, Маргарита Ронжина