Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в госуниверситете

erid: 4CQwVszH9pUmKQ6XdKv

ИГУ предлагает абитуриентам пройти подготовительные курсы по полному спектру предметов — в некоторых учебных подразделениях университета подготовка к ЕГЭ и ОГЭ начинается уже этой осенью. Об этом 25 сентября 2023 года сообщила пресс-служба вуза.

 

Дарья Баева, ответственный секретарь центральной приемной комиссии ИГУ:

«Подготовительные курсы — это возможность подтянуть свои знания по профильным предметам, чтобы впоследствии набрать больше баллов ЕГЭ и успешно сдать ОГЭ. При должном усердии и ответственности слушателей они фактически гарантировано поступят в университет. Отмечу, что курсы ведут, в том числе, эксперты ЕГЭ, а это означает, что школьники получат только нужную для сдачи экзаменов информацию».

На каждом факультете готовят к предметам ЕГЭ и ОГЭ, которые понадобятся, чтобы поступить на направления подготовки, которые реализуются в конкретном учебном подразделении. Курсы предполагают углубленное изучение материалов школьной программы, тщательную проработку тем ЕГЭ с учетом требований кодификатора, разбор заданий повышенной сложности.

Все занятия ведут преподаватели ИГУ, большинство — аттестованные эксперты ЕГЭ и авторы методических пособий, учебных программ, по которым учатся слушатели.

Абитуриентам следует обратить внимание на то, что у разных курсов разные требования: стоимость, продолжительность, территориальная удаленность.

Выбрать и записаться на курсы — на сайте ИГУ.

 

Реклама. ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»