15.02.2024 16:15
Фото
ПАО «РУСАЛ Братск»
Фото:
ПАО «РУСАЛ Братск»,
15.02.2024 16:15

Готовность здания - 95%. В Шелехове завершается строительство Центра спортивных единоборств, который возводит РУСАЛ

Очередное выездное совещание на объекте провел директор Иркутского алюминиевого завода, совместно с мэром района и главой города. Артём Фоминых, Максим Модин и Алексей Тенигин проверили, как идёт внутренняя отделка помещений. Строители переходят к покраске стен, подготовлена поверхность для наливных полов, в душевых укладывают плитку. Подрядчик работает по заявленному графику.

Артём Фоминых, директор Иркутского алюминиевого завода компании РУСАЛ:

Еженедельные совещания на объекте позволяют оперативно решать вопросы с подрядчиком, у строителей очень плотный график работы. На сегодняшний день наружная отделка завершена полностью, сейчас специалисты работают внутри здания – идёт подготовка залов для тренировок, раздевалок, душевых, тренерских помещений, медпункта и зон отдыха.

Главная задача спортивного центра – обеспечить детям и молодёжи полезный досуг, а также обеспечить жителям Шелехова не менее комфортные условия для жизни, чем в мегаполисах.

В Центре спортивных единоборств ежедневно смогут бесплатно тренироваться 400 человек, это дети от пяти до 18 лет. Здесь будут проходить занятия по дзюдо, самбо, вольной борьбе, карате, греко-римской борьбе, боксу и кикбоксингу.

Реклама ПАО «РУСАЛ Братск»