04.03.2024 16:37
Рубрики
Общество
Фото
ИГУ
Фото:
ИГУ,
04.03.2024 16:37

Бизнес-моделирование и стратегический менеджмент. Современные научные методики и инструменты

Байкальская международная бизнес-школа ИГУ в рамках программы МВА «Стратегическое управление компанией» приглашает на образовательный модуль по теме: «Бизнес-моделирование и стратегический менеджмент. Современные научные методики и инструменты». Об этом 29 февраля 2024 года сообщила пресс-служба вуза.

Ведущий преподаватель модуля – Андрей Коляда, ректор и научный руководитель Бизнес-школы EMAS, доктор бизнес-администрирования, DBA (Швейцария), мастер бизнес-администрирования, MBA (Германия). Андрей Коляда один из лучших экспертов по экономике, управлению бизнесом, бизнес-стратегии, стратегическому менеджменту и лидерству в России, Центральной и Восточной Европе, в нашей стране он является ведущим ученым в области бизнес-моделирования и стратегического менеджмента.

Надежда Грошева, директор БМБШ ИГУ:

Участники модуля под руководством опытного преподавателя изучат избранные передовые научные методики и инструменты бизнес-моделирования и стратегического менеджмента, поймут взаимосвязь между бизнес-моделью, стратегическими целями и стратегией организации. На собственных примерах отработают создание превосходной бизнес-модели своей организации, разработают систему стратегических целей и управления по целям, узнают принципы стратегического планирования в современном бизнесе. Отдельное внимание будет уделено отработке методики поиска рыночных ниш на конкурентных рынках.

Курс универсален и подходит для рынков B2C, B2B, B2G.

Даты проведения: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Место: Иркутск, ул. Карла Маркса, 1, Байкальская международная бизнес-школа ИГУ.

Стоимость участия – 18 000 рублей. Для выпускников Бизнес-школы скидка – 10%, для компаний, входящих в «Союз «ТПП ВС» – 5%. По окончании обучения выдаётся сертификат Бизнес-школы.

Регистрация на образовательный модуль: https://buk.irk.ru/fbm/mba_modul.php

Подробная информация по телефону (3952) 24-19-02 и по электронной почте fbm@buk.irk.ru

 

Реклама ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»