12.04.2011 16:24
Рубрики
Общество
Теги
12.04.2011 16:24

Оперативники отреагировали на интернет-обращение читателя «Областной»

По факту анонимного интернет-обращения, поступившего в газету «Областная» о нелегальной работе салона игровых автоматов, расположенного на втором этаже автомойки по ул.Урожайной в районе д. 17, сотрудниками ЦБППР и ИАЗ при ГУВД по И.о. проводилась проверка. – Сообщает представитель ГУВД по Иркутской области.

В конце марта текущего года модератору сайта газеты «Областная» по каналу «комментарии к статьям» пришло сообщение от одного из посетителей, пожелавшего остаться анонимным:

«Не нашел куда сообщить. Салон игровых автоматов есть на втором этаже в автомойке на Урожайной (желтая, немного во дворе, по дубльгису в районе дома 17).».

Сообщение было замечено сотрудниками ГУВД по Иркутской области, после чего ими было принято решение о проведении проверки здания по указанному в сообщении адресу.

– По результатам проверки, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления. – Сообщил сегодня редакции «Областной» работник пресс-службы ГУВД. – Т.е на основании п.1 ч.1 ст.24 УПК РФ. Информация о работе игрового салона по указанному адресу не подтвердилась.