«Байкал-Энергия» обыграла «Динамо-Казань» со счетом 7:4

Вчера в Иркутске на стадионе «Труд» «Байкал-Энергия» принимала «Динамо-Казань». Матч проходил в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Встреча завершилась победой иркутской команды – 7:4, сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия».

Счет открыли гости на 20-минуте встречи, но уже через минуту Максиму Пахомову удается сравнять счет. На 31- минуте Максим Гавриленко увеличивает счет иркутской команды, а на 44-минуте благодаря Тимофею Безносову счет становится 3:1.

Во втором тайме Тимофею Безносову снова удалось забить гол в ворота гостей на 48-минуте матча, а буквально через четыре минуты Дмитрий Логинов забивает пятый гол. «Динамо-Казань» на 64-й и 71-й минутах матча забивает мячи в иркутские ворота, но хозяевам удается ответить: Александр Насонов и Дмитрий Логинов забили пару голов в ворота казанской команды. После розыгрыша углового «Динамо-Казань» забивает гол в ворота «Байкал-Энергии», установив окончательный счет матча 7:4 в пользу иркутской команды.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет 20 декабря. В этот день иркутяне будут принимать на своем льду ульяновскую «Волгу».