«Ермак» уступил «Челмету» со счетом 3:4

11 января в Челябинске ангарский «Ермак» встретится с местным «Челметом» в рамках чемпионата ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу хозяев льда. Об этом сообщается на сайте ВХЛ.

«Челмет» открыл счет на 7-й минуте матча, а еще через семь минут Степан Филонов забил ответную шайбу в ворота хозяев. Однако меньше, чем через минуту челябинцы вновь вырываются вперед, и счет первого периода становится 1:2 в пользу «Челмета».

В начале второго периода челябинцы продолжили атаку и забили третью шайбу в ворота ангарской команды. На 39-й минуте матча Александру Чиглинцеву удается сократить разрыв – 2:3.

В середине третьего периода Сергей Чубыкин сравнивает счет, а через восемь минут «Челмет» вновь вырывается вперед и устанавливает окончательный счет встречи – 3:4.