04.05.2016 12:13
#бокс

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири

Боксеры Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров (16-17 лет), которое прошло в Омске с 24 по 29 апреля. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 12 сибирских регионов.

В весовой категории 56 кг первое место занял Сергей Ярулин. В весе 69 кг первым стал Егор Шапочанский, который также был признан лучшим боксером Сибири. Золотую медаль в весе 75 кг завоевал Денис Наседкин.

По итогам турнира Сергей Ярулин, Егор Шапочанский и Денис Наседкин получили право участвовать в первенстве России по боксу, которое пройдет в августе в Тюмени.

По материалам пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области