В Чунском районе разыскивается 17-летний юноша

В Чунском районе разыскивается без вести пропавший Паньков Денис Сергеевич 1999 года рождения, который вечером 16 июня ушел из дома и не вернулся.

Известно, что родственники школьника только на утро заметили пропажу и в течение всего дня искали ребенка самостоятельно. Когда поиски результатов не дали, обратились в полицию.

По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, на розыск молодого человека был незамедлительно поднят личный состав отдела полиции, сформированы поисковые группы в составе инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, а также оперативников. Ориентировка с описанием внешности мальчика направлена наружным нарядам полиции.

Около 30 сотрудников полиции, а так же местных жителей и волонтеров проверяют жилой массив района, опрашивают родственников, друзей,соседей и возможных свидетелей.

Приметы: на вид 17 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, европеоидный тип лица, волосы темно русые, речь невнятная. Особые приметы: на большом пальце правой руки шрам от пореза.

Одет: бриджи серые, мастерка темно-синяя, кепка серая, кеды синие.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Дениса Панькова, просьба позвонить по телефонам: дежурная часть отдела полиции (39567) 2-12-15  или 02.