28.08.2017 12:52
Рубрики
Территории
28.08.2017 12:52

В Братске пройдет акция «Мы за здоровое движение»

Жителей Братска приглашают принять участие в акции «Мы за здоровое движение», в рамках которой состоятся презентации городских учреждений культуры, спорта и образования по различным направлениям занятости детей и молодежи. Прямо на месте все желающие смогут записаться в спортивные секции, творческие коллективы и другие объединения. 

Акция пройдет в трех районах Братска. В Центральном районе мероприятие состоится 12 сентября на площади перед СК «Таежный». Площадь МАУК «Дворец искусств» в Падунском районе примет братчан 13 сентября. На следующий день – 14 сентября –акция пройдет в Правобережном районе на бульваре Орлова и в сквере 45-го квартала. Время проведения: с 17:00 до 20:00.

Организатор мероприятия — администрация Братска.

На нескольких десятках интерактивных площадок будет наглядно представлена деятельность учреждений образования, спорта и др. Параллельно будут работать консультационные пункты, ведущие запись в коллективы и секции каждого учреждения, на сценических площадках пройдут показательные выступления.  Кроме того, на время проведения акции будет организована работа центров здоровья, где все желающие смогут пройти ряд экспресс-тестов, в том числе на ВИЧ, сообщает МКУ «Центр молодежных инициатив».

Также организаторы акции приглашают принять участие в презентации своих направлений деятельности учреждения, организации и объединения, предоставляющие услуги по дополнительной занятости детей и молодежи.

Заявки принимаются до 5 сентября по ссылке или на электронный адрес dudep@bratsk-city.ru.

По материалам пресс-службы администрации города Братска