Владельцев Пушкинской карты приглашают сыграть в детективную игру в Иркутске

В Иркутском краеведческом музее разработали новую захватывающую игру для владельцев Пушкинской карты «Битва за гранью». Участники смогут примерить на себя роли коренных народов Сибири, погрузиться в мистическую атмосферу выставки «Мир за порогом» и попасть в захватывающую и необычную историю. Об этом 3 апреля 2023 года сообщает пресс-служба музея.

Интерактивная игра с детективным сюжетом, по мотивам «Мафии», в волнующем пространстве легенд и мифологии народов Сибири позволит почувствовать себя участником невероятного противостояния. Мирные жители кочевого поселка, обессилевшие от разгула черных духов (тенгеринов), принимают решение поймать и обезвредить их. Чтобы выиграть, нужно быть хорошим оратором, актером, знать психологию, проявить наблюдательность и уметь слушать. Каждый сможет испытать свои способности. Кто «черный дух», а кто «мирный житель» – покажет игра.

Для участия необходимо собрать команду до 15 человек, записаться по телефону: 333-449. Продолжительность игры: 1 час 30 минут. Билет можно купить по ссылке. Место проведения: отдел истории – ул. Карла Маркса, 2.