Иркутская теннисистка выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области

Иркутская спортсменка Алиса Зиатдинова выиграла две серебряные медали на чемпионате Новосибирской области по теннису среди женщин. На турнир приехали 166 участников из 18 российских городов – от Иркутска до Санкт-Петербурга. Об этом 27 июля 2023 года сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.

Алиса Зиатдинова заняла второе место в одиночном разряде. Она обыграла соперниц из Красноярска, Иркутска, Омска, Тюмени и уступила новосибирской теннисистке Анастасии Куропатовой.

Кроме того, Алиса Зиатдинова стала серебряным призёром в дисциплине «парный разряд». Она играла вместе со спортсменкой из Омска Олесей Стокусовой.