В Иркутской области прошла спартакиада среди органов госвласти

Команда минлеса стала третьей в спартакиаде среди органов госвласти Иркутской области. Об этом 17 августа 2023 года сообщает пресс-служба правительства. Мероприятие приурочено к 100-летию областной физкультурно-спортивной организации.

Участие приняли 15 команд министерств и ведомств, работники налоговой службы. Они соревновались в настольно теннисе, дартсе, шахматах, парковом волейболе, мини-футболе и стритболе.

Команда министерства лесного комплекса заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу, третьи места – в первенстве по настольному теннису и турнире по стритболу (уличном баскетболе 3Х3). В результате в общекомандном зачете минлес стал бронзовым призером Спартакиады, пропустив вперед налоговую службу и минстрой региона.