Иркутский областной комитет профсоюза поздравляет работников автомобильного и городского транспорта

Иркутский областной комитет профсоюза поздравляет работников и ветеранов автомобильного транспорта с профессиональным праздником. Об этом 16 октября 2023 года сообщает «Областная». 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В этот знаменательный день хотелось бы поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Все мы знаем, как вам нелегко приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут.

Изнурительные длительные переезды из одного города в другой, одни и те же
городские маршруты, международные перевозки и другое, не всегда качественное дорожное покрытие, тяжёлые погодные условия, будь то, сильный ветер, снег, гололёд, дождь или туман, часто вредные клиенты с большими запросами — все это делает вашу работу трудной и стрессовой. Поэтому именно в этот день я хотела бы пожелать вам крепкого здоровья, способного вынести все препятствия на вашем жизненном пути, счастья, необходимого для поддержания вашего хорошего настроения, больших денег, которые никогда лишними не бывают, и, конечно же, любви своих близких, родных и людей, с которыми вам предстоит пройти ваш жизненный путь!

Пусть на вашем пути всегда горит зелёный свет, пусть сотрудники ДПС вас не
останавливают, но уж если и остановят, то просто улыбнутся и пожелают «Счастливого пути!».

С праздником вас дорогие друзья и коллеги!

Председатель Иркутского обкома профсоюза работников АТи ДХ Гущенко С.Ю.