В Иркутске изменятся схемы движения некоторых автобусов по улице Баррикад

В Иркутске временно изменят схемы движения автобусных маршрутов 4к, 4с, 35, 64 и 53. Ограничения будут действовать с 1 февраля до 15 апреля и связаны со строительством теплового луча на улице Баррикад. Об этом 30 января 2024 года сообщает администрация города.

Автобусы, следующие по маршрутам № 4к, 4с, 35, 64, при движении из центра в предместье Рабочее после улицы Фучика направят по Ремесленной, Черского, Баррикад и далее по маршрутам. Посадка и высадка пассажиров будет происходить на трамвайных остановках «Улица Декабристов» и «Стадион «Динамо».

При следовании из предместья Рабочего в центр после улицы Баррикад автобусы пойдут по улицам Писарева, Напольная, Ремесленная, Фучика и далее по маршрутам. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановке трамвая «Улица Декабристов». Остановку «Стадион «Динамо» исключат.

Автобусы маршрута № 53 при движении из предместья Марата в предместье Рабочее после Баррикад проследуют по улицам Фучика, Ремесленная, Черского, Баррикад и далее по маршруту. Посадка и высадка пассажиров будет происходить на остановках трамвая «Улица Декабристов» и «Стадион «Динамо».

При следовании из предместья Рабочего в предместье Марата после Баррикад автобусы поедут по улицам Писарева, Напольная, Ремесленная, Фучика, Баррикад и далее по маршруту. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на остановках трамвая «Улица Декабристов» и «Улица Фучика». Остановку «Стадион «Динамо» исключат.