Около 120 человек приняли участие в ярмарке вакансий для всей семьи в Иркутске

В иркутском филиале Кадрового центра Иркутской области прошла ярмарка для всей семьи. Участие в мероприятии приняли 120 человек, вакансии представили 11 крупных предприятий региона. Об этом 1 февраля 2024 года сообщает региональное правительство.

На ярмарке представителям старшего поколения рассказали, как пройти переобучение по президентскому национальному проекту «Демография». Студенты четвертого курса Иркутского техникума транспорта и строительства прослушали лекцию о том, как проще всего найти работу, и какую помощь им в этом может оказать Кадровый центр Иркутской области. Для учеников образовательного центра «Точка будущего» провели экскурсию по иркутскому филиалу и лекция по профориентации. А для детей был открыт уголок рисования, они также приняли участие в игре, посвященной актуальным вакансиям для их родителей.

Этот год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом Семьи, поэтому мы будем регулярно проводить подобные мероприятия для наших жителей. Приглашаем всех иркутян на следующую ярмарку, которая состоится в середине февраля. Уверены, что каждый участник найдет что-то полезное для себя, – сказала руководитель Иркутского филиала Кадрового центра Иркутской области Дарья Сорвачева.

Подробную информацию о ярмарках вакансий можно узнать в филиалах Кадрового центра, адреса и телефоны которых размещены на сайте.