Волонтеры Иркутской области получили благодарности федерального центра

В понедельник, 12 февраля, в региональном избирательном штабе поощрили добровольцев, задействованных в сборе подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина благодарственными письмами федерального образца. С приветственными словами к волонтерами обратились сопредседатели штаба.

 

 

Я горжусь тем, что у нас есть такие волонтеры, молодые ребята, ответственные и целеустремленные. И сегодня мы награждаем не только лично вас, но и передаем огромную благодарность всем, кто участвовал в этом важном процессе. От вашего труда по сбору подписей зависела вся дальнейшая работа, и вы блестяще справились! – поблагодарил волонтёров за их многодневный труд сопредседатель регионального избирательного штаба Владимира Путина Анатолий Стрельцов.

Проявленную волонтерами ответственность и внимательность отметила сопредседатель регионального избирательного штаба Владимира Путина Юлия Домашевская.

Наши волонтеры проявили большую гражданскую ответственность, и посвятили свое свободное время сбору подписей, тщательно проверяя каждую строчку. Мы знаем, что на таких ответственных молодых людей можно положиться. С такими молодыми людьми – я спокойна за будущее страны. Ребята просто молодцы! – сказала она.

 

 

Сопредседатель регионального избирательного штаба Владимира Путина Елена Кузьмина напомнила, что в низком проценте брака подписей по результатам проверки – огромная заслуга волонтеров и их тщательного отношения к каждой подписи без исключения.

Работа по сбору подписей была проведена нашими волонтерам просто блестяще, количество ошибок в подписных листах было минимальным. Радостно, что молодые люди сибирской земли настолько неравнодушны к делам общества, к судьбе страны, что вкладывают столько сил в общественную деятельность, – сказала она.

Один из отмеченных благодарственным письмом волонтеров Кирилл Кучин рассказал, что участвовал в сборе подписей, так считает себя лично ответственным за будущее не только себя лично, но и всей страны.

Это была ответственная работа на благо всей нашей страны, и я горд тем, что смог внести свой вклад в общее дело. Для меня это, может быть, и маленький шаг – но это участие в огромном пути нашей страны вперед, в будущее. И, несмотря на то, что местами было сложно, уходило много времени и сил – я рад, что смог участвовать, – сказал Кирилл Кучин.

 

Напомним, в выборах президента России участвуют четыре кандидата. Трое – Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов от КПРФ и Владислав Даванков («Новые люди») – выдвинуты политическими партиями. Действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец. Выборы президента России пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

https://www.youtube.com/watch?v=AuyJiyMGXP0&ab_channel=%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%82%D0%B0