Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий вышел в полуфинал всероссийского конкурса

27.03.2024

Видеоролик Иркутской области вышел в полуфинал всероссийского конкурса видеороликов о результатах реализации проектов благоустройства за прошедшие пять лет. Конкурс проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. 

В видеоролике региона показаны общественные пространства, которые преобразились в Приангарье благодаря благоустройству по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который реализуется в России по поручению Президента. Все эти территорий – выбор жителей области. 

С 27 по 28 марта видеоролик Приангарья поборется за право представлять Сибирский федеральный округ в финале всероссийского конкурса. 

Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте». Для того, чтобы поддержать Иркутскую область, необходимо перейти по ссылке и проголосовать за регион в опросе, размещённом под видеороликами участников. Голосование продлится до 10 утра 28 марта.